Авторизация
 

В Одессе разоблачен юный минёр железнодорожного вокзала

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Одесские милиционеры вычислили телефонного террориста, который вечером 10 июня сообщил по номеру «102», что в здании железнодорожного вокзала заложена бомба.
Как сообщили в управлении милиции на Одесской железной дороге, телефонным террористом оказался 16-летний беспризорник, который недавно закончил школу-интернат для детей-сирот и сейчас временно проживает вместе с дядей.
Входе расследования правоохранители установили, что звонок о минировании поступил из таксофона, расположенного рядом с вокзалом, а голос звонившего был похож на детский. Милиционеры начали искать телефонного террориста на вокзале и в его окрестностях. Возле зала ожидания внимание правоохранителей привлек парень неопрятного вида, руки которого были в наколках и порезах. Парень был один и вел себя нервозно, пытаясь не попадаться на глаза милиции. Его доставили в отделение для установления личности и он признался, что «заминировал» вокзал ради развлечения.
Напомним, вечером 10 июня неизвестный позвонил на спецномер «102» и сообщил о минировании вокзала. Из здания были эвакуированы 1300 человек. Работа вокзала была парализована на несколько часов. Взрывотехники обследовали здание и прилегающую территорию, однако ничего подозрительного не нашли.


Источник: http://info-center.od.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: вокзала, сообщил, который, «102», минировании, милиции, террориста, вечером, железнодорожного, телефонного, нервозно, Парень, порезах, личности, пытаясь, попадаться, доставили, наколках, отделение, глаза


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное