Авторизация
 

Вчера вечером на Куликовом поле запускали воздушные фонарики

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Вчера вечером из-за непогоды назначенный на Куликовом поле антивоенный митинг так и не состоялся.  Но, не смотря на дождь, к 18 часам на площади все равно собралось более ста человек. В зависимости от интенсивности дождя люди то расходились, то собирались снова. Все это время за митингом тщательно наблюдали охранники правопорядка.

К 19 часам, когда тучи рассеялись, и на Куликовом поле собралось больше людей, одесситы стали запускать в небо воздушные фонарики. Сначала, милиция попыталась сделать замечание участникам митинга, мотивируя это тем, что запуск воздушных фонариков в этом месте запрещен. Первый фонарик даже пришлось погасить, но это вызывало недовольство у людей.
«Коктейли Молотова, значит, кидать было можно, а фонарики запускать нельзя?»
- возмущались одесситы.

В результате все-таки удалось запустить в небо несколько воздушных фонариков. Остальные погасли, так как внезапно опять пошел сильный дождь.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Куликовом, людей, собралось, одесситы, часам, фонарики, фонариков, воздушных, дождь, запускать, воздушные, вечером, фонарик, Первый, пришлось, погасить, недовольство, вызывало, запрещен, месте


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное