Авторизация
 

Морская вода в Одессе соответствует нормам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
По информации Одесского городского управления Главного управления госсанэпидслужбы в Одесской области за последнюю неделю заболеваемость острыми кишечными инфекциями в Одессе находится на сезонном уровне.


Заболеваемость вирусным гепатитом регистрируется единичными случаями, и показатели не превышают средний многолетний уровень. За последнюю неделю заболеваемость вирусными гепатитами составила 3 случая, что соответствует уровню предыдущей недели.
Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Одессе за последнюю неделю снизилась на 10,5%. Всего за неделю ОРВИ и гриппом заболели 2788 одесситов, из них 77,9% составили дети возрастом до 17 лет.


По данным городского департамента здравоохранения основной удельный вес в заболеваемости принадлежит ОРВИ. Показатель заболеваемости ОРВИ и гриппом находится ниже среднего уровня многолетних наблюдений.


За последнюю неделю на пляжах города Одессы отобрано 48 проб морской воды. По результатам бактериологических исследований, все пробы соответствуют нормативным требованиям.


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: неделю, последнюю, гриппом, Одессе, заболеваемости, находится, Заболеваемость, заболеваемость, управления, соответствует, городского, основной, Показатель, принадлежит, удельный, здравоохранения, данным, заболели, Всего, одесситов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное