Авторизация
 

Дневник месячника «С заботой о будущем Одессы»: развитие ученических творческих инициатив

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Конкурс проводится департаментом образования и науки Одесского городского совета третий год в рамках фестиваля «Одесса – мой город родной».

Основная цель конкурса - воспитание у подрастающего поколения патриотизма, гордости и уважения к культуре и истории родного города; поддержка и привлечение ученической молодежи к активной общественной деятельности и реализации интеллектуального потенциала.

Конкурс проводился среди старшеклассников по таким номинациям: «Культурологический проект», «Историко-исследовательский проект», «Социальный проект» и «Экологический проект».

В нынешнем творческом соревновании на городском этапе приняли участие 27 учебных заведений, которые представляли индивидуальные, групповые, общешкольные проекты.

В состав жюри входили представители департамента экологии и рекреационных зон, департамента культуры и туризма, департамента труда и социальной политики, управления охраны памятников и культурного наследия, учителя – руководители проектов.

5 июня 2014 года в 10:00 в Одесской общеобразовательной школе № 57 І-ІІІ ступеней (ул. Ямчитского,7) состоится Форум социального партнерства с целью содействия и поддержки ученических творческих инициатив городскими структурными подразделениями, общественностью, СМИ и родительским активом. На Форуме будут представлены лучшие работы участников конкурса и состоится награждение победителей.


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: проект», департамента, инициатив, состоится, конкурса, творческих, Конкурс, ученических, труда, туризма, культуры, наследия, культурного, социальной, управления, рекреационных, политики, охраны, памятников, входили


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное