Авторизация
 

Палица хочет отправить 1000 одесских детей на Западную Украину

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Руководители образования Одесской области обсудили вопросы, связанные с завершением учебного года.
Под председательством заместителя председателя Одесской областной государственной администрации Сергея Калинчука состоялось совещание руководителей отделов (управлений) образования райгосадминистраций и городских советов, на котором рассматривались вопросы организации окончания учебного года и оздоровительной компании 2014 года, сообщает сайт Одесской облгосадминистрации.

Обращаясь к присутствующим, Сергей Калинчук отметил, что сегодня Одесский регион имеет все возможности для качественной организации оздоровительной компании 2014 года. Он отметил важность деятельности ДЦ «Молодая гвардия» как всеукраинского лагеря для отдыха детей и подчеркнул, что главой облгосадминистрации Игорем Палицей предложено отправить 1000 детей и учителей на отдых в Буковель. Калинчук пожелал всем успешного окончания учебного года и хороших результатов на внешнем независимом оценивании.

Выступила на совещании директор Департамента образования и науки Татьяна Лазарева, которая подробно остановилась на сроках проведения государственной итоговой аттестации, внешнего независимого тестирования, организации праздника «Последний звонок» и выпускных вечеров. В частности, были высказаны рекомендации о проведении выпускных вечеров в стенах учебных заведений.
«Безопасность и здоровье детей - главное в нашей жизни, в нашей профессии»,
- отметила Татьяна Лазарева.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, Одесской, учебного, образования, организации, Лазарева, Калинчук, отметил, облгосадминистрации, выпускных, вечеров, Татьяна, государственной, вопросы, оздоровительной, отправить, компании, окончания, нашей, подробно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное