Авторизация
 

В Одессе на 53,6% увеличилось введенного в эксплуатацию жилья

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Как информирует Департамент экономического развития Одесского городского совета, по данным Главного управления статистики в Одесской области в январе-марте 2014г. в городе введено в эксплуатацию 108,0 тыс.м2 общей площади жилья, что составило более половины введенного жилья по области (59,9%). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объемы введенного в эксплуатацию жилья увеличились на 53,6%.


В январе-апреле 2014г. предприятиями города, которые работали по строительным контрактам, выполнено строительных работ на сумму 500,4 млн.грн., что составляет 38,4% от общего объема выполненных строительных работ по области.


По видам строительной продукции объемы выполненных работ распределились таким образом: на строительстве зданий выполнено работ на 187,1 млн.грн., доля которых в общем объеме строительства по городу составила 37,4%, из них жилые и нежилые здания – 140,2 млн.грн. и 46,9 млн.грн. соответственно. На строительстве инженерных сооружений выполнено работ на 313,4 млн.грн. и их доля в общем объеме составила 62,6 %.


По характеру строительства объемы работ распределились таким образом: работы по новому строительству, реконструкции и техническому переоборудования составили 84,8% от общего объема, остальные - по капитальному и текущему ремонтам (14,3% и 0,9% соответственно).


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работ, жилья, объемы, области, выполнено, эксплуатацию, введенного, объеме, январе, 2014г, общего, составила, строительстве, общем, соответственно, таким, образом, выполненных, строительных, объема


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное