Авторизация
 

Продолжается розыгрыш постоянных билетов на проезд в одесском электротранспорте

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
21 мая 2014 года, в КП «Одесгорэлектротранс» подвели промежуточные итоги акции по розыгрышу постоянных билетов на проезд в городском электротранспорте. Акция стартовала еще 1 апреля и по ее условиям каждый одноразовый проездной билет, приобретенный в трамвае или троллейбусе, может стать выигрышным, а его владелец получит постоянный проездной билет на следующий месяц.
     

«Мы уже провели 2 тиража розыгрышей в апреле, и один тираж был проведен в мае. Следующие выигрышные номера станут известны в конце мая. В каждом тираже разыгрывается 50 постоянных билетов. К сожалению, не все одесситы приходят за своими призами - за апрель месяц у нас 8 человек обратилось за выигрышем и они свои постоянные получили. Нам бы очень хотелось, чтобы пассажиры более внимательно относились к процедуре оплаты за проезд, сохраняли билет на весь период поездки, тем более что для сознательных пассажиров-участников акции у нас предусмотрены призы, которые позволят значительно экономить тем, кто активно пользуется городским транспортом», - сказал директор КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Полунин.

 
Номера и серии выигравших билетов публикуются на сайте КП «Одесгорэлектротранс» www.oget.od.ua и на официальном сайте города www.odessa.ua на следующий день после розыгрыша: 16-го числа и 1-го числа следующего месяца (если даты выпадают на выходные дни, то в первый рабочий день после указанной даты).


Получить призовой постоянный проездной билет можно в кассе диспетчерской на Старосенной площади - победитель акции может предъявить выигрышный билет, заполнить анкету и получить свой выигрыш. Это можно сделать до 10-го числа каждого следующего месяца.



Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: билет, билетов, акции, «Одесгорэлектротранс», проездной, числа, постоянных, проезд, может, сайте, более, месяца, постоянный, следующего, следующий, после, можно, месяц, городским, транспортом»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное