Авторизация
 

Уникальный парк «Одесса в миниатюре» планируют создать к 220-летию города

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

20 мая 2014 года в одесской мэрии состоялся круглый стол, посвященный обсуждению вопросов ведения и контроля экскурсионной деятельности в г.Одессе.
В мероприятии приняли участие 45 представителей туристической индустрии, в том числе: представители туристических компаний города, ведущие гиды-переводчики и экскурсоводы Одессы, директор Государственного предприятия «Учебно-консультационный центр по туризму» (г. Киев), а также эксперты в сфере туризма (г. Киев, г. Одесса).
Во время обсуждения были подняты наиболее острые вопросы в сфере предоставления экскурсионных услуг г. Одессы, а также внесены предложения относительно их устранения.
Кроме того, на рассмотрение была вынесена тема о создании Комитета гидов-переводчиков и экскурсоводов на базе Ассоциации «Туризм Одессы» с целью повышения качества предоставления экскурсионных услуг, а также консолидации усилий для привлечения дополнительного потока туристов в г. Одессу.

Особый интерес участников круглого стола вызвала презентация проекта «Музей под открытым небом «Украина в миниатюре».
Проект предусматривает создание экспозиционной площадки, ориентированной на сохранение, рациональное использование, популяризацию памятников истории и архитектуры Украины, и в частности г. Одессы (церквей, соборов, фрагментов улиц, площадей и других объектов). Этот проект в дальнейшем станет одним из объектов показа г. Одессы, открытие которого запланировано на 2 сентября 2014 года к 220-летию со дня основания Одессы.  

 

 
 

 

 
 
 

 
 

 

 

 



Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессы, также, экскурсионных, предоставления, сфере, объектов, услуг, летию, миниатюре», города, «Украина, вызвала, стола, круглого, участников, презентация, «Туризм, «Музей, небом, проекта


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное