Авторизация
 

В Одесском зоопарке взяли опеку над белой полярной совой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В субботу, 17 мая 2014 года, Одесский зоопарк и агентство «SOVA» провели совместный семейный праздник «Совиные истории». В рамках праздника агентство стало опекуном Белой полярной совы по имени Бормотун, живущей в зоопарке.

Проект опеки над животными – это хорошая возможность принять непосредственное участие в жизни зоопарка. Помощь животным – важная часть благотворительной программы «Стань опекуном», которую разработал и воплотил в жизнь Одесский зоопарк в 2011 году. Участие юридических и физических лиц в программе «Стань опекуном» способствует улучшению жизни животных в зоопарке.

 

Почетными гостями праздника стали представители дипломатического корпуса, аккредитованного в Одессе и национально-культурных фондов Греции, Румынии, Турции, Словакии и Польши.

В честь праздника на территории Одесского зоопарка были организованы мастер-классы по созданию масок сов, по изготовлению печенья-совушек и «Урок Магии» от Детского клуба «Город Изумрудный». Кроме того, по зоопарку были проведены две бесплатные экскурсии. Завершился праздник чаепитием на зеленой лужайке зоопарка. 

 

 

 

 



Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: зоопарка, праздника, зоопарке, агентство, опекуном», «Стань, Одесский, праздник, зоопарк, жизни, полярной, фондов, территории, честь, Румынии, Словакии, Турции, Польши, Греции, национально


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное