Авторизация
 

В Одессе приступили к плановой подготовке жилого фонда к будущей зиме

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Работники коммунальных служб Суворовского района Одессы приступили к плановой подготовке жилого фонда к будущей зиме.

После окончания отопительного сезона работники коммунальных служб Одессы приступили к подготовке жилого фонда к будущей зиме. Проводятся работы по текущему ремонту кровельного покрытия, коммуникационных сетей. Помимо плановых ремонтов, большое внимание уделяется выполнению заявок, поступивших от жителей района.

В Суворовском районе Одессы с начала мая специалистами КП ЖКС «Пересыпский» обработано 404 обращения граждан, проживающих на территории обслуживания этого предприятия. Из них 130 связано с проблемами в работе канализационной системы, 75 – холодного водоснабжения, 168 – электроснабжения и 31 – газового хозяйства.

Произведен ремонт сетей водопровода общей протяженностью 17 п.м в жилых домах №100 по ул. Черноморского казачества и №305 по Николаевской дороге, ремонт канализационной системы общей протяженностью 18 п.м в жилых домах №67 по ул. Лузановской, №42-А по ул. 1-я Сортировочная, №70 по ул. Днепропетровская дорога, а также ремонт электрощитовых в жилых домах №18 по ул. Героев Сталинграда и №76 по Днепропетровской дороге.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ремонт, жилых, Одессы, фонда, будущей, домах, жилого, подготовке, приступили, сетей, системы, протяженностью, канализационной, служб, коммунальных, дороге, общей, района, плановой, газового


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное