Авторизация
 

С 17 мая подорожал проезд в маршрутках

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
С 17 мая подорожал проезд в маршрутках, отправляющихся  с поселка Котовского в Александровку, Корсунцы, Светлое и Красноселку. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Севертранс».

Как передает Репортер, во всех маршрутках установлен единый тариф вне зависимости от расстояния поездки пассажира. Так, стоимость проезда в автобусе №31 «ул. Бочарова – с. Корсунцы» составит  2,5 грн. Путешествие по маршруту №59 «ул. Марсельская – Красносёлка» обойдется каждому пассажиру в 4 грн. А поездка в маршрутных такси №13 «ул. Марсельская – Александровка» и №39 «ул. Марсельская – Кулиндоровские Дачи, Светлое» обойдется в 4,5 грн.

«За текущий год  значительно повысились цены на запасные части, автомобильные шины, энергоносители; произошел рост минимальной заработной платы. Стремительный рост цен на материальные ресурсы и оплату труда повлек за собой увеличение себестоимости перевозок», - отметили в ПАО «Севертранс».  
 
Напомним, аналогичным стало обоснование для повышения стоимости проезда в автобусах, следующих по маршруту «Одесса - Южный»,до 16-16,5 грн.


Источник: http://e-news.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Марсельская, «Севертранс», обойдется, проезда, маршруту, подорожал, проезд, маршрутках, платы, произошел, материальные, минимальной, Стремительный, заработной, автомобильные, значительно, текущий, повысились, запасные, ресурсы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное