Авторизация
 

Дневник месячника «С заботой о будущем Одессы»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
22 мая 2014 года в 12.00 в Одесском академическом русском драматическом театре (ул. Греческая, 48) состоится гала-концерт победителей IX Городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездная юность Одессы». В концерте примут участие 25 лучших художественных коллективов и отдельных исполнителей учреждений образования города.
 
Конкурс проводится ежегодно с целью поиска и поддержки юных талантов, повышения исполнительского мастерства детских художественных коллективов и отдельных исполнителей дошкольных, общеобразовательных и внешкольных учебных учреждений Одессы.
 
В этом году фестиваль-конкурс проходил с 24 февраля по 8 мая, в нем приняли участие около 7000 учеников и воспитанников учреждений образования города.
 
В финале конкурса свой талант и мастерство в различных видах концертно-исполнительского, театрального, декоративно-прикладного, научно-технического, изобразительного жанров продемонстрировали 112 художественных коллективов и отдельных исполнителей. На выставках были представлены более 6000 детских работ изобразительного, декоративно-прикладного искусства и технического творчества.  
 
 
 
 
 
 


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отдельных, исполнителей, учреждений, коллективов, художественных, конкурса, образования, детских, участие, города, творчества, декоративно, технического, исполнительского, прикладного, изобразительного, внешкольных, общеобразовательных, проходил, дошкольных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное