Авторизация
 

Одесскому дворнику вручили ордер на квартиру

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Сотруднице ЖКСа «Северный» Алле Таракановой вручили сертификат на получение служебного жилья. Ордер на квартиру одесситка получила из рук и.о. Одесского городского головы Олега Брындака.

В ходе встречи сотрудники ЖКСов «Северный» и «Пересыпский» обсудили насущные проблемы городского хозяйства. Как рассказали коммунальщики, ведётся планомерная работа по наведению порядка в городе. Особое внимание с наступлением тёплого времени  года  уделяется озеленению парков и скверов, а также благоустройству придомовых территорий и центральных улиц Одессы.  

По словам специалистов, на коммунальных предприятиях трудятся одесситы с многолетним опытом работы.

Дворник Алла Тараканова проработала в КП «ЖКС Северный» более 27 лет. Все эти годы женщина состояла на квартирном учёте.  Одесситка рассказывает, что устала оббивать пороги различных инстанций в поисках решения квартирного вопроса. И вот, наконец, спустя годы, этот вопрос решен.

«Я благодарна всем, кто оказал помощь в моём вопросе, и я наконец-то получила долгожданное жильё. Я очень этому рада»,
- поделилась Алла Тараканова.

Ордер на квартиру Алла Тараканова получила из рук и.о. Одесского городского головы Олега Брындака.

«Мы сделаем всё для того чтобы проблема жилья у сотрудников ЖКСов не стояла»,
- подчеркнул и.о. Одесского городского головы Олег Брындак.

В ближайшее время, по словам Олега Брындака, начнут действовать новые тарифы на коммунальные услуги. В связи с этим городская власть намерена внедрить в жизнь ряд социальных программ, которые будут направлены на предоставление социально незащищённым категориям граждан льгот на услуги ЖКХ.

«Мы сделаем всё для того чтобы сделать легитимными тарифы на коммунальные услуги. В связи с ростом цен наша основная задача состоит в том, чтобы не пострадали интересы одесситов. Будем также рассматривать варианты городских программ, направленных на поддержку социально незащищённых слоёв населения»,
- отметил и.о. Одесского городского головы Олег Брындак.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: городского, головы, Одесского, Тараканова, Олега, Брындака, услуги, получила, чтобы, связи, ЖКСов, Брындак, сделаем, социально, наконец, вручили, тарифы, также, коммунальные, «Северный»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное