Авторизация
 

Юные одесситы выступили с экологическим дефиле в зоопарке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В минувшую субботу в Одесском зоопарке состоялся познавательный и веселый праздник - «Уроки природы».
Гости мероприятия смогли узнать много интересных фактов о животных и дикой природе, познакомиться поближе с некоторыми питомцами зоопарка, и даже погладить их. А в праздничной программе Одесского зоопарка приняли участие хорек, шиншилла, морская свинка, ястреб, сова сплюшка, петух и другие.
Сотрудники Христианского гуманитарно-экономического университета Кулида Ольга и Вечканова Наталия рассказали всем о том, как важно бережно относиться к природе и защищать животных.
Также в рамках мероприятия состоялся своеобразный показ мод, в котором могли принять участие все желающие. Однако это дефиле отличалось от парижских и лондонских. В субботу на подиуме Одесского зоопарка была представлена экологическая мода. Юные участники самостоятельно создавали наряды из подручных материалов (целлофановые пакеты, скотч, бумага) и демонстрировали свои творения зрителям.
Так организаторы праздника хотели наглядно продемонстрировать, что жизнь людей тесно связана с природой, которая нуждается в нашей защите.

Настоящим украшением праздника стало выступление украинского фольклорного ансамбля «Весняночка», исполнившего народные песни.


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: зоопарка, состоялся, природе, животных, мероприятия, субботу, дефиле, праздника, участие, зоопарке, Одесского, материалов, подручных, целлофановые, демонстрировали, творения, наряды, бумага, скотч, пакеты


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное