Авторизация
 

Состоялось внеочередное заседание одесского исполкома

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
17 апреля 2014 года состоялось внеочередное заседание исполнительного комитета Одесского городского совета.

В ходе заседания члены исполкома приняли два решения:

1. О внесении представлений в окружные избирательные комиссии территориальных избирательных округов № 136 и № 137 по внеочередным выборам Президента Украины 25 мая 2014 года о создании специальных избирательных участков на временной основе.

2. О внесении изменений и дополнений в решение исполнительного комитета Одесского городского совета от 27.02.2014 г. № 54 «Об отведении мест для оборудования стендами и досками объявлений в людных местах для размещения материалов предвыборной агитации по внеочередным выборам Президента Украины 25 мая 2014 года».

Первое решение касается создания специальных избирательных участков на временной основе на базе Одесского следственного изолятора управления Государственной пенитенциарной службы с ориентировочным количеством 1400 избирателей (Люстдорфская дорога, 11) и на базе Изолятора временного содержания Одесского городского управления МВД с ориентировочным количеством 46 избирателей (ул. Преображенская, 44).

Второе решение направлено на обеспечение равных возможностей для всех кандидатов на внеочередных выборах Одесского городского головы 25 мая 2014 года и на сохранение эстетического вида города в период избирательной кампании. Изначально решением исполкома от 27.02.2014 №54 была утверждена дислокация мест для стендов и досок объявлений с предвыборной агитацией перед выборами Президента Украины. Сегодня исполком дополнительно утвердил дислокацию мест для предвыборной агитации по выборам Одесского городского головы.

После заседания исполкома на вопросы журналистов относительно организации выборов в Одессе ответила Марина Броварская – директор департамента документально-организационного обеспечения Одесского городского совета.


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесского, городского, избирательных, совета, выборам, Украины, Президента, решение, исполкома, предвыборной, специальных, ориентировочным, количеством, основе, внеочередным, внеочередное, заседание, избирателей, агитации, участков


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное