Авторизация
 

Совсем скоро I этап национальной гоночной серии по мини-ралли «Кубок Лиманов»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Согласно утвержденного Автомобильной Федерацией Украины календаря соревнований, первый этап традиционной ежегодной Национальной гоночной серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» пройдёт в г. Николаеве.

18-19 апреля 2014 года состоится первый этап «Кубка Лиманов» с патриотичным названием «Єдина Країна, Единая Страна», целью которого будет показать на примере автоспорта, что мы - едины и мы - семья.

Гонка будет проходить на хорошо известном спецучастке, расположенном возле одноимённого посёлка Зайчевское. Участок запомнился экипажам своей сложностью, скоростью, сменой ландшафта и покрытия трассы, а болельщикам - эффектными трамплинами и отличной зрительской зоной, с которой открывается хороший обзор. Организаторы, как всегда, готовят неожиданные изменения в конфигурации трассы.

Гонки проходят в формате «Кубка Лиманов», а это значит, что участникам предстоит преодолеть скоростной участок шесть раз, по три раза в двух направлениях. Такой формат даёт возможность зрителям находиться на одном месте и следить за ходом событий.

Общая дистанция гонки предполагает 126 километров, из которых 120 составляют скоростные участки.

Как и прежде, ожидается участие экипажей из всех регионов Украины, а так же гостей из других стран.

В ходе гонки будут организованы трансляции он-лайн результатов и радио, он-лайн репортажи, благодаря чему зрители и участники мини-ралли «Кубок Лиманов» смогут следить за развитием борьбы и постоянно находиться в центре всех событий.

В пятницу, 18 апреля, в 19:30 зрителей и спортсменов ожидает торжественная церемония открытия на пл. Ленина, где можно будет познакомиться со всеми экипажами.

По традиции организаторы подготовили интересную и яркую концертную программу.

В субботу 19 апреля, в 19:00 на этой же площади состоится торжественное закрытие и награждение победителей и призеров ралли «Єдина Країна, Единая страна».


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ралли, Лиманов», апреля, «Кубок, будет, гонки, трассы, Единая, состоится, Країна, первый, «Кубка, «Єдина, событий, Украины, находиться, гоночной, следить, серии, радио


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное