Авторизация
 

В Суворовского районе Одессы чествовали ветеранов в честь 70-летия освобождения города

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Суворовском районе поздравили ветеранов, вручив памятные знаки «70 лет освобождения Одессы от фашистских захватчиков».

В честь 70-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков в Суворовском районе прошли праздничные мероприятия. В зале райадминистрации гостями праздника стали ветераны Великой Отечественной войны, участники освобождения Одессы, школьники, военные. Александр Александрочкин тепло поздравил ветеранов и поблагодарил их за ратные подвиги и честный труд на благо родного города, а также за большой вклад в дело патриотического воспитания молодежи. Общение продолжилось за дружеским столом.

В ходе торжеств ветеранам войны-участникам освобождения Одессы были вручены памятные знаки «70 лет освобождения Одессы от фашистских захватчиков».

День освобождения города от оккупационных войск отпраздновали также подопечные Суворовского терцентра социальной помощи населения, для которых сотрудники Суворовской райадминистрации подготовили праздничные угощения и концертную программу.

Кроме того, праздничные мероприятия прошли в общественных организациях «Пересыпчанка», «Общество инвалидов Суворовского района», СОНах «Балтский» и «Шевченко -3» и др.

«Нет в Одессе семьи такой, где бы ни был бы свой герой…», - с таким лозунгом школьники Суворовского района своими руками приготовили поздравительные открытки и вручили их ветеранам своего района, а участники художественной самодеятельности учебных заведений района выступили с концертами на открытых площадках в микрорайонах, где проходили народные гуляния.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: освобождения, Одессы, Суворовского, фашистских, города, района, праздничные, ветеранов, районе, райадминистрации, мероприятия, школьники, летия, ветеранам, войны, также, участники, прошли, памятные, Суворовском


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное