Авторизация
 

Под Одессой нашлась пропавшая 16-летняя девушка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Пять суток продолжались поиски пропавшей 16-летней жительницы Котовска. К счастью, девушка была найдена живой и невредимой.

Встревоженная мать пришла в милицию и сообщила, что накануне вечером ее дочь пошла с подружками на спортивные соревнования, но домой не вернулась и дома не ночевала. Мобильный телефон она оставила, а подружки тоже ничего не смогли сообщить о ее местонахождении.

Работники службы по делам детей Котовского горотдела милиции сразу же организовали поиск пропавшей школьницы. Были задействованы ее подружки, ученики школы, товарищи родителей и другие неравнодушные горожане. Дядя пропавшей девушки объявил через социальные сети сбор всех, кто имеет возможность и желание помочь. Почти весь город был увешан листовками с изображением девушки, телевидение и местные Интернет-сайты тоже присоединились к поискам. Сотрудники милиции, вместе с добровольными помощниками, проверяли подвальные помещения многоэтажек, лесопосадки вдоль дорог, заброшенные здания. Ежедневно росла тревога, что девушка могла стать жертвой преступника или несчастного случая.

Однако совместные усилия общественности и милиции принесли радостную весть: школьница жива и невредима. Причина ее исчезновения банальна — мама поругала дочь за то, что та пропустила занятия в школе. Она пригрозила, что уйдет из дому, что впоследствии и сделала, дабы доказать серьезность угроз.

По ее словам, все это время она скрывалась в лесопосадке за городом, ела яблоки, которые взяла из дому, а спала на земле у костра. Нашли ее в городском парке, куда она вышла сама. Как девушка объяснила правоохранителям, она уже хотела, чтобы ее нашли.


Источник: http://e-finance.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: милиции, пропавшей, девушка, подружки, девушки, случая, Однако, совместные, несчастного, преступника, стать, жертвой, усилия, поискам, весть, школьница, радостную, принесли, общественности, присоединились


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное