Авторизация
 

В Одессе авиапутешественникам предлагают новые рейсы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В летнем расписании Международный аэропорт Одесса совместно с авиакомпаниями-партнерами подготовил обширную программу полетов, сообщает официальный сайт одесского аэропорта.

Летом число прямых направлений из одесского аэропорта возрастет до 22, благодаря чему пассажирам будут доступны более 200 удобных стыковок в любой уголок мира.

С апреля авиакомпания «LOT Polish Airlines» увеличила частоту рейсов из Варшавы до 8 в неделю, а также начала выполнять полеты днем и вечером. Две «волны» рейсов предоставляют одесситам удобные стыковки в Чикаго, Торонто, Нью-Йорк, а также в Пекин, Бейрут и другие города. Летом авиакомпания планирует увеличить частоту выполнения до 10 рейсов в неделю.

В июне Международный аэропорт Одесса начинает сотрудничество с греческой авиакомпанией «Ellinair». Перевозчик будет выполнять прямой еженедельный рейс в Салоники до начала октября.

Авиакомпания «Lufthansa» предлагает авиапутешественникам 4 рейса в неделю в Мюнхен - и далее по всей собственной маршрутной сети и сети компаний-партнеров.

К уже знакомым и любимым одесситами чартерным рейсам на курорты Турции, Египта, Черногории, Греции добавятся рейсы в Тунис (аэропорт Энфида).

Как всегда, к началу лета возобновится прямое авиасообщение между Одессой и Санкт-Петербургом (авиакомпания «Россия»), Ригой («Air Baltic»), Баку и Ереваном («Международные авиалинии Украины»). Будет значительно увеличена частота полетов в Тель-Авив.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: аэропорт, рейсов, неделю, авиакомпания, полетов, выполнять, одесского, аэропорта, Летом, также, начала, частоту, Международный, авиапутешественникам, Одесса, чартерным, рейсам, партнеров, знакомым, любимым


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное