Авторизация
 

Отопительный сезон подходит к концу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Отопительный сезон подходит к концу - когда в течение трех дней среднесуточная температура будет превышать 8 градусов, централизованное отопление в Одессе отключат.

Как рассказал директор городского Департамента коммунального хозяйства Малхази Чхартишвили, отопительный сезон в Одессе начался 2 октября. Тепло давали поэтапно - сначала в объекты здравоохранения, потом в учебные учреждения, а далее в жилые дома. Во время отопительного периода все объекты - более 4300 - отапливались на 100%, согласно утвержденному графику. В текущем отопительном сезоне удалось избежать ЧП и аварий. После завершения сезона тепловики приступят к гидравлическим испытаниям и ремонтам систем теплоснабжения. Поэтому вместе с теплыми батареями в квартирах горожан исчезнет и горячая вода. Увы, горожане не смогут в летний период пользоваться данным благом цивилизации.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сезон, Одессе, подходит, объекты, После, аварий, завершения, приступят, испытаниям, гидравлическим, тепловики, сезона, удалось, утвержденному, согласно, отапливались, графику, текущем, ремонтам, сезоне


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное