Авторизация
 

Правый сектор устроил потасовку на стройке в Аркадии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Разгромившие исторический центр Киева «патриоты» вдруг всерьез озаботились архитектурными ареалами Одессы.  Под видом протестующей общественности представители Правого сектора и Самообороны (в бронежилетах с дубинками и дымовыми шашками) устроили потасовку у ворот стройплощадки на территории центральной аллеи Аркадии, где в настоящее время  проводится масштабная реконструкция. Выступающие «специалисты» объявили  проводимые работы незаконными. Они, дескать, опасаются, что на месте центральной аллеи Аркадии вырастет очередная высотка.

Они сломали забор на стройке. Представитель фирмы-застройщика вышел к протестующим. Он пообещал предоставить все интересующие общественность документы на реконструкцию, при этом отметил, что никакой тайны в планах реконструкции Аркадии нет. Все уже давно получило широкую огласку. На место происшествия прибыли сотрудники милиции.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Аркадии, аллеи, потасовку, стройке, центральной, забор, сломали, Представитель, застройщика, протестующим, вышел, высотка, фирмы, пообещал, дескать, незаконными, опасаются, месте, очередная, вырастет


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное