Авторизация
 

В Приморском районе Одессы прошел фестиваль-конкурс детского творчества

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
24 марта в центрах детского и юношеского творчества «Моряна», «Самоцвіт» и «Дивосвіт». На выставке были представлены работы учеников школ и внешкольных учреждений Приморского района в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное искусство».

Так, воспитанники ЦДЮТ «Самоцвіт», ребята из кружка «Электроник» собрали металлоискатель и универсальный блок питания для электроприборов. А для улучшения работы телефонов и смартфонов ребята сделали «Усилитель сигнала». Воспитанниками ЦДЮТ «Самоцвіт» из кружка «Электроник» был собран металлоискатель и универсальный блок питания для электроприборов, а для улучшения работы телефонов и смартфонов ребята разработали и собрали специальный прибор «Усилитель сигнала».

Особое внимание на выставке привлекли работы воспитанников образцового коллектива - кружка «Золотые руки» школы № 56. Юные рукодельницы продемонстрировали двухстороннюю вышивку в технике «Гладь», которая позволяет создавать одинаковые изображения с обеих сторон изделия.

Искусная резьба и роспись по дереву образцовой студии «Декор» ЦДЮТ «Моряна» и работы студии аранжировки цветов «Стрелиция» особенно понравились как зрителям, так и жюри.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работы, кружка, «Самоцвіт», ребята, искусство», собрали, «Электроник», металлоискатель, питания, сигнала», студии, смартфонов, телефонов, электроприборов, улучшения, универсальный, «Усилитель, «Моряна», детского, выставке


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное