Авторизация
 

Одесситы возмущены "правдивостью" некоторых СМИ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
13 марта в 12:00 возле здания Одесского областного радиотелевизионного передающего центра, Фонтанская дорога,3 общественники проведут флешмоб «Все СМИ лгут».
Как рассказали организаторы акции, активисты оденутся в комуфляжную форму и битами разобьют старые телевизоры, в знак протеста против необъективности и прямой лжи со стороны большинства украинских телеканалов. Так как они последние месяцы не только однобоко отображают информацию, связанную с общественно-политической ситуацией в стране, но и некоторые даже в прямом эфире умудряются перекрыть истинное обращения общественников, выступающих за интересы населения Юго-Востока Украины, записью с совершенно противоположной точкой зрения, перевираются факты и замалчиваются факты. Организаторы акции настаивают: почти все телеканалы поддерживают точку зрения нацистов и сторонников Евромайдана, и всячески пытаются убедить всех зрителей что это единственная точка зрения в стране, а другая точка зрения преступна.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: зрения, стране, факты, акции, точка, интересы, выступающих, общественников, обращения, населения, записью, Украины, Востока, истинное, перекрыть, ситуацией, политической, общественно, преступна, некоторые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное