Авторизация
 

«День мартовского кота» отметили в Одесском зоопарке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В субботу, 8 марта 2014 года, в Одесском зоопарке состоялся праздник «День мартовского кота», посвященный Международному женскому дню.


Сотрудники и питомцы зоопарка приготовили поздравления для милых дам всех возрастов, посетивших зоопарк в этот день. Ведущими мероприятия были весьма узнаваемые персонажи - «мартовские коты». Они организовали и провели множество веселых игр и конкурсов для маленьких посетителей.


Участники конкурсов попробовали себя в роли модельеров – создавали платья из подручных материалов, наряжали кукол, проявляли творческие способности.
Без развлечений не остались и мужчины, которые пришли на праздник. Они исполнили танец маленьких утят и, как истинные джентльмены, посвятили этот танец милым дамам.


Разумеется, питомцы зоопарка также приняли участие в праздновании. Маленькая камерунская козочка Сара празднует 8 Марта впервые, и посетители были рады поздравить ее лично.


В конце праздничной программы всех гостей ждал сюрприз - перетягивание каната. Необычность соревнования была в том, что канат из рук команды посетителей старались вырвать львицы зоопарка. Стоит отметить, что, несмотря на сплоченные действия гостей, львицы все же одержали победу в игре. А леопарды (они ведь тоже кошки) получили вкусные угощения.


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: зоопарка, львицы, праздник, посетителей, маленьких, конкурсов, гостей, «День, питомцы, танец, кота», Одесском, мартовского, Марта, празднует, впервые, поздравить, лично, козочка, посетители


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное