Авторизация
 

Более 67 тысяч одесситов в ближайшие дни получат выплаты на детей за март

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
О финансировании выплат семьям с детьми, малообеспеченным семьям, инвалидам с детства, детям-инвалидам и временной государственной помощи детям в марте 2014 года

Социальная политика в Украине направлена в первую очередь на защиту интересов незащищённых слоев населения. Одним из приоритетных направлений социальной политики государства является поддержка семей с детьми.
В рамках реализации государственных программ по социальной защите населения департаментом финансов Одесского городского совета 5 марта 2014 года получена субвенция с государственного бюджета местным бюджетам на выплату помощи семьям с детьми, малообеспеченным семьям, инвалидам с детства, детям-инвалидам и временной государственной помощи детям в сумме 58,5 млн грн.

Указанные средства в полном объеме 6 марта перечислены департаменту труда и социальной политики Одесского городского совета для перечисления получателям:
• помощи при рождении ребенка – 34,6 млн грн;

• помощи по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет – 7,2 млн грн;

• государственной социальной помощи инвалидам с детства и детям-инвалидам – 7,4 млн грн;

• помощи на детей одиноким матерям – 4,3 млн грн;

• других видов помощи – 5,0 млн грн.


Таким образом, уже в ближайшие дни более 67 тысяч одесситов получат ежемесячную государственную помощь семьям с детьми, малообеспеченным семьям, инвалидам с детства, детям-инвалидам и временную государственную помощь детям согласно начислениям за март месяц в полном объеме.

Своевременность выплат социальной помощи находится на постоянном контроле департамента финансов Одесского городского совета.


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: помощи, инвалидам, детям, семьям, социальной, детьми, детства, государственной, малообеспеченным, совета, городского, Одесского, помощь, марта, политики, государственную, объеме, населения, полном, финансов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное