Авторизация
 

В Одессе активизировались организаторы финансовых пирамид и малоизвестных лотерей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Политический кризис в Украине активизировал деятельность одесских мошенников.

На электронную почту пользователей посыпались предложения выиграть крупные суммы денег, для чего нужно лишь купить онлайн-билет за 40 или 70 грн.

«Вы устали от проблем, забот и плохих новостей по телевизору — выиграйте 200 тыс. грн и отправляйтесь за границу!» — пестрит заголовком лотерейное предложение. А администраторы финансовых пирамид обзванивают одесситов и предлагают всего лишь за неделю пять грн. превратить в 20, а 500 — в 1000.

Психологи советуют не поддаваться всеобщей панике и не рубить с плеча, а, отправляясь по магазинам — покупать строго по списку. «Люди сейчас очень впечатлительны и нужно понимать, что предприниматели не упустят шанс этим воспользоваться. Нужно верить только в лучшее и не паниковать, ведь мы живем в XXI веке и всего, в чем мы нуждаемся, нам хватит при любых обстоятельствах», - передает слова семейного психолога Елены Крамаренко ИА « Одесса-медиа».


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пирамид, нужно, финансовых, всего, списку, строго, покупать, «Люди, впечатлительны, понимать, магазинам, очень, сейчас, плеча, советуют, Психологи, превратить, поддаваться, всеобщей, предприниматели


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное