Авторизация
 

Одесситы попросили избавить их от террора европутчистов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Группа жителей Одессы приехала в Севастополь для того, чтобы попросить президента России Владимира Путина помочь им в борьбе с фашиствующими националистами, - сообщает канал LifeNews.

Женщины пожаловались на то, что как только группа граждан провела сбор подписей в поддержку президента Виктора Януковича, люди стали получать угрозы. Кроме того, по мнению активистов, представители новых властей занимаются вымогательством.

- Одесситы плачут просто, у нас в городе распространяют листовки, в которых говорится, что Евгений Музычко является назначенным комендантом Одессы, - рассказывается жительница Одессы Мария. - Мы должны ему предоставить опись имущества и перечислить 50 процентов этого имущества. Он попросил одесситов сделать копию ключей от квартиры и сообщил что в квартирах горожан будет находиться либо штаб, либо храниться оружие, или жилье переоборудуют в медпункт, или просто отдадут бендеровцам под проживание для борьбы с Севастополем и русскими.

По сообщению одесситов, Евгений Музычко также угрожает расправой людям, которые занимают пророссийские позиции.

- Нам нужна армия, которая бы нас охраняла, потому что эти уроды бегают с автоматами и угрожают нам, - говорят, чуть не плача, жительницы Одессы. - И власти нет в городе сегодня. Губернатор области нас бросил, прокурором области является представитель западной Украины, начальник милиции тоже с западной Украины, в общем, пошел террор.

Приехавшие в Севастополь активисты обратились к россиянам и президенту Владимиру Путину с мольбой защитить их от террора.

- Мы выбирали президентом нашей страны Виктора Януковича, потому что нам "Партия регионов" обещала, что мы будем с Россией, что у нас будет русский язык вторым государственным языком. Спасите нас, пожалуйста, мы обращаемся к Владимиру Путину, чтобы он спас наших детей от этого фашизма.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессы, является, имущества, Музычко, Евгений, Януковича, просто, городе, этого, Одесситы, Украины, Владимиру, Путину, западной, области, Виктора, потому, одесситов, будет, чтобы


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное