Авторизация
 

В Одессе продолжается демонтаж незаконных объектов торговли

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В течение прошлого 2013 года силами сотрудников городского управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей был демонтирован 891 незаконный объект торговли.

Демонтаж незаконных объектов торговли продолжился уже в первые дни 2014 года. Так, была демонтирована незаконная «будка», которую попытались установить без разрешительных документов на пересечении улиц Екатерининской и Пантелеймоновской. В середине января (по решению исполнительного комитета № 474 от 12.12.2013 года) по ул. Генерала Петрова, 18 был демонтирован павильон, принадлежащий ФЛП Бирюков. Затем была демонтирована так называемая «наливайка» - киоск, принадлежащий ФЛП Голубенко по ул. Щорса, 129. После жалоб от местных жителей киоск был включен в перечень торговых объектов, подлежащих демонтажу, и по соответствующему решению исполнительного комитета «наливайка» была демонтирована и отправлена на штрафплощадку.
 
В настоящее время сотрудники городского управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей провели демонтаж «наливайки» и нескольких трейлеров по продаже шаурмы по адресам:
ул. Люстдорфская дорога, 31,
ул. Пантелеймоновская угол ул. Преображенской,  
ул. Преображенская, 48,  
Старобазарный сквер.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: объектов, демонтирована, торговли, демонтирован, потребителей, рынка, защиты, решению, киоск, «наливайка», принадлежащий, исполнительного, потребительского, комитета, развития, демонтаж, незаконных, городского, управления, демонтажу


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное