Авторизация
 

В Одессе пройдут торжества в честь Дня защитника Отечества

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
С целью чествования ветеранов войны и Вооруженных сил Украины и других военных формирований, содействия патриотическому воспитанию молодежи, согласно распоряжению Одесского городского головы №52 от 06.02.2014 г.
 

23 февраля 2014 года пройдет торжественная церемония возложения цветов

к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы в парке имени Т.Г. Шевченко.

Начало церемонии в 10:00

 В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, ветераны военной службы, а также представители Одесского городского совета и Южного оперативного командования, молодежь, общественные и ветеранские организации. С участием ветеранов, военнослужащих и курсантов Военной академии  пройдут "Уроки мужества", посещение музеев и комнат боевой славы военных частей Одессы.

    

21 февраля в Доме офицеров состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. В рамках празднования пройдет награждение лучшей воинской части и лучшего военного подразделения Одессы Переходным флагом и Переходным вымпелом исполнительного комитета Одесского городского совета.
 

Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета окажет помощь в перевозке ветеранов и представителей объединений граждан к месту проведения торжественного ритуала возложения цветов и в обратном направлении.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: городского, Одесского, совета, ветеранов, февраля, пройдет, Переходным, ветераны, цветов, возложения, военных, Одессы, войны, организации, пройдут, защитника, мероприятия, посвященные, академии, Военной


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное