Авторизация
 

Одесская милиция раскрыла ограбление одесситки на остановке автотранспорта

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Милиционеры охраны задержали и доставили в отделение милиции 18-летнего жителя Одесской области, который ограбил одесситку на остановке автотранспорта.

Благодаря услуге «экстренный вызов милиции» ГСО и быстрому реагированию наряда Госохраны на вызов «тревога», любителя женских сумочек удалось задержать по горячим следам. «В полночь женщина стояла на остановке, ждала последний троллейбус, - рассказывает продавец киоска, - к ней подбежал какой-то парень, выхватил сумку и скрылся. Растерянная женщина подбежала к нам и попросила вызвать милицию. Я сразу нажала на кнопку «экстренного вызова милиции». В течение трех минут приехали милиционеры охраны».

Как рассказывают правоохранители, потерпевшую пригласили в служебный автомобиль и, не теряя ни минуты, начали розыск грабителя.

«Проезжая мимо сквера Кирова, мы заметили молодого человека, который копался в женской сумочке. Потерпевшая сразу узнала в нем своего обидчика и сообщила, что именно он ее ограбил. Парня задержали. При нем находились вещи потерпевшей: паспорт, банковские карточки и телефон.

В отделении милиции, куда доставили задержанного, правоохранители установили, что горе-грабитель уже не впервые привлекается к ответственности за совершение преступления. Примерно год назад он отбыл наказание в местах лишения свободы за аналогичное преступление, сообщил УГСО при ГУМВД Украины в Одесской области.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: остановке, женщина, милиции, сразу, Одесской, который, области, доставили, задержали, ограбил, милиции», правоохранители, вызов, копался, сумочке, женской, человека, Потерпевшая, именно, Парня


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное