Авторизация
 

«Руководство Украины не допустит вмешательства других стран в наши внутренние дела», ― Николай Скорик

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Такое заявление Н. Скорик сделал сегодня, 4 февраля, в ходе встречи с представителями национально-культурных обществ Одесской области.

«Руководство нашего государства не допустит вмешательства в наши внутренние дела других стран – я в этом уверен. И я надеюсь, что те сообщения, которые были в прессе, с высказываниями тех или иных отдельных радикальных политиков не имеют ничего общего с сегодняшними реалиями. И вообще, за внешнеполитический курс нашей страны отвечает ее руководство согласно Конституции.

Я думаю, что ни у одного гражданина нашей страны нет сомнения в том, что границы нашей страны неприкасаемы и неприступны. Поэтому надо избегать темы активности наших соседей – нам надо заниматься решением внутренних вопросов. Да, порой отдельные политики позволяют себе непозволительные высказывания в адрес Украины. Я думаю, мировое сообщество их оценит по достоинству», ― отметил председатель ОГА.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: страны, нашей, допустит, «Руководство, думаю, Украины, Скорик, других, стран, вмешательства, внутренние, Поэтому, неприступны, избегать, активности, неприкасаемы, наших, Конституции, соседей, согласно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное