Авторизация
 

Одесса: ликвидированы проблемы с водоснабжением и теплом, электротранспорт вновь работает

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Одесские коммунальщики полностью ликвидировали проблемы с водо- и теплоснабжением в городе. Об этом сообщили в пресс-службе города.
Работа котельных «Теплоснабжение города Одессы» восстановлена в полном объеме.

Оживилась и работа городского электротранспорта. Как сообщили в КП «Одесгорэлектротранс», сегодня на линии электротранспорта вышел практически весь подвижной состав, работают почти все маршруты трамваев и троллейбусов. Исключением стали трамвайные маршруты № 1, 10, 15. Восстановительные работы на этих линиях движения городского транспорта продолжаются.

Коммунальным предприятием «Городские дороги» производится очистка дорог и посыпка их смесью песка и соли. В работе задействовано 25 единиц специализированной техники предприятия. За прошедшие сутки было израсходовано 385 тонн песчано-солевой смеси.

По состоянию на 9:00 сегодняшнего дня зафиксировано 112 повреждений воздушных линий электропередач: 37 повреждений в Центральном РЭС, 70 – в Северном и 5 – в Южном. Над их устранением продожается работа, равно как и чинят поврежденное наружное освещение.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: городского, маршруты, повреждений, сообщили, города, работа, проблемы, электротранспорта, единиц, техники, сутки, прошедшие, предприятия, задействовано, специализированной, песка, дороги», «Городские, предприятием, Коммунальным


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное