Авторизация
 

Митинг в поддержку курса Президента Украины проходит под стенами Одесской ОГА

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Начался митинг в 11:00 перед админзданием ОГА на проспекте Шевченко, 4.

Участие в мероприятии принимают около тысячи человек.

Митингующие пришли к ОГА с лозунгами: «Одесса против переворота», «Провокаторов вон из политики», «Гарант Конституции, действуй», «Достали!!!», «Разруха начинается с Майдана», «Поможем выйти из тупика».

По окончании митинга, его участники собираются принять резолюцию и передать депутатам областного совета, чтобы те направили обращение к Президенту с просьбой навести порядок в Киеве и прекратить беспорядки на Майдане, применив все доступные средства.

«Я думаю, что уже в ближайшем будущем мы увидим, как представители правоохранительных органов, которые смело отстаивали законность и порядок заслуженно победят в этой борьбе. От нашей активной позиции сегодня зависит, когда придет мир и спокойствие на Украинцу», — отметил, выступая перед митингующими, заместитель руководителя Одесского регионального штаба по стабилизации гражданско-политической ситуации в стране Виталий Атанасов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: перед, порядок, органов, правоохранительных, увидим, которые, представители, смело, победят, заслуженно, законность, отстаивали, будущем, думаю, прекратить, Киеве, навести, просьбой, беспорядки, Майдане


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное