Авторизация
 

Константин Грищенко за слаженность работы всех ветвей власти

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Увеличение поддержки действующей власти со стороны жителей региона напрямую зависит от слаженности работы Одесской облгосадминистрации, облсовета и Одесского горсовета.

Таково мнение Вице-премьер-министра Украины Константина Грищенко, которое он озвучил во время расширенного совещания с административным активом Одесской области и с ректорами высших учебных медицинских заведений.

«Одесса традиционно является тем городом, где много разных мнений, и не всегда общие интересы совпадают с личными амбициями. Сегодня уже для этого места нет», – отметил Константин Грищенко.

В совещании помимо Вице-премьер-министра Украины Константина Грищенко участвовали председатели одесских облгосадминистрации и облсовета Николай Скорик и Николай Тындюк, а также и.о. городского головы Одессы Олег Брындак. В ходе совещания представили областной власти и ученые обсуждали с высоким гостем проблемы охраны в системах здравоохранения и образования, особое внимание уделив детскому дошкольному воспитанию и образованию.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Грищенко, власти, премьер, облсовета, облгосадминистрации, министра, Константина, Николай, совещания, Одесской, Константин, Украины, работы, одесских, председатели, Скорик, Тындюк, головы, городского, также


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное