Авторизация
 

Под Одессой жестоко избили двоих. Один человек в морге

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Коминтерновский райотдел милиции поступило сообщение от работника медучреждения о том, что в с. Новая-Дофиновка в одном из домов по улице Гагарина констатирована смерть 55-летнего Александра с признаками насильственной смерти и оказана медицинская помощь 52-летнему Александру, которого с тяжелыми телесными повреждениями госпитализировали в Коминтерновскую центральную районную больницу.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Выездом на место происшествия следственной бригады установлено, что местный житель Олег 1965 г.р., совместно с Дмитрием, 1975 г.р., в состоянии алкогольного опьянения на основании неприязненных отношений проникли в дом по улице Гагарина, где нанесли телесные повреждения вышеуказанным лицам.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Осуществляются дальнейшие следственные действия .




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: улице, Украины, Гагарина, опьянения, алкогольного, состоянии, основании, проникли, неприязненных, Дмитрием, отношений, совместно, место, Выездом, области, Одесской, происшествия, следственной, житель, местный


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное