Авторизация
 

Большая новогодняя программа подготовлена в Одессе для детей-сирот

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одессе для детей социально незащищенных категорий подготовлена разнообразная новогодняя программа: утренники, подарки, праздник в зоопарке, благотворительные спектакли и киносеансы, цирковые представления

Осуществляя на практике социальные инициативы Президента Украины, в Одессе в рамках празднования Нового года и Рождества подготовлена разнообразная праздничная программа для детей социально незащищенных категорий.


Для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, воспитанников домов семейного типа и приемных семей, а также для детей из многодетных семей и ребят с серьезными проблемами со здоровьем пройдет серия благотворительных спектаклей на Морвокзале, в Русском театре, филармонии, во Дворце спорта и Доме клоунов.

На базе территориального центра социального обслуживания в Приморском районе для маленьких подопечных центра уже состоялся новогодний праздник со сладкими подарками.

26 декабря в 11.00 поздравления с Новым годом будут принимать подопечные Центра реабилитации лиц с недостатками психофизического развития (ул. Гайдара, 3-а).

Новогодняя елка со спектаклем «Приключения Деда Мороза и его друзей» и вручением новогодних подарков 26 декабря в 14.00 пройдет на базе терцентра Суворовского района (пр. Добровольского, 120-а).

28 декабря в 12.00 гостями новогоднего праздника в Одесском зоопарке станут дети-сироты, дети-инвалиды и дети из многодетных и малообеспеченных семей.

В течение зимних каникул для ребят социально незащищенных категорий предусмотрены благотворительные киносеансы в кинотеатре «Синема-сити» и бесплатное посещение цирковых представлений.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, декабря, социально, незащищенных, семей, Одессе, программа, подготовлена, категорий, киносеансы, ребят, центра, пройдет, благотворительные, праздник, разнообразная, новогодняя, многодетных, зоопарке, спектаклем


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное