Авторизация
 

Одесский «Барвинок» отмечает 20-летие

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Большим концертом под названием «Вокруг света» отметил на сцене театра музыкальной комедии свой двадцатилетний юбилей детский образцовый ансамбль народного танца «Барвинок».

За эти годы ансамбль, работающий на базе одесского Дома детского и юношеского творчества «Тоника» под руководством отличника образования Украины Елены Сердюк и ее помощников, преподавателей Ольги Денисовой и Кристины Малининой, неоднократно становился лауреатом всеукраинских и международных конкурсов и фестивалей.

Концерт из двух отделений, в котором приняли участие 165 юных танцоров в возрасте от 5 до 18 лет, в очередной раз наглядно подтвердил высокий уровень ансамбля. Интересная и сложная хореография, которую успешно и с хорошим настроением воплощали на сцене юные исполнители, доставила много радости не только их родным, но и всем зрителям.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ансамбль, сцене, «Барвинок», танцоров, участие, приняли, возрасте, очередной, подтвердил, наглядно, котором, отделений, международных, всеукраинских, лауреатом, конкурсов, фестивалей, высокий, Концерт, становился


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное