Авторизация
 

Житель Одесской области почувствовал себя героем фильма «Ирония судьбы или С легким паром!»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одесской области сотрудники Белгород-Днестровского горотдела милиции, задержали неизвестного при попытке открыть дверь чужой квартиры.

Происшествие случилось среди бела дня, в одной из многоэтажек города Белгород-Днестровский.

Милицию вызвала женщина, которая, услышав шум в подъезде, глянула в дверной глазок и увидела, что неизвестный пытается открыть соседскую квартиру.

Для выяснения всех обстоятельств происшедшего, мужчину милиционеры охраны доставили в отделение милиции. Там он рассказал, что во время празднования с коллегами дня рождения одного из рабочих, немного перебрал водки. Когда шел домой, перепутал дома и, поднявшись на этаж, который считал своим, попытался попасть в квартиру.

При проверке регистрации мужчины, правоохранители выяснили, что живет он рядом, в типовой многоэтажке, но алкоголь сыграл с ним злую шутку.

    «Я почувствовал себя героем фильма «Ирония судьбы или С легким паром!», — говорит 59-летний мужчина, — хорошо, что все выяснилось».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Белгород, паром, квартиру, милиции, открыть, легким, судьбы, области, Одесской, почувствовал, героем, «Ирония, фильма, Когда, водки, домой, своим, перебрал, считал, который


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное