Авторизация
 

«Реформы в Госпогранслужбе направлены на приближение ее к евростандартам», — Скорик

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Такое заявление Н. Скорик сделал сегодня, 18 декабря, в ходе участия в расширенном заседание коллегии Южного регионального Управления государственной пограничной службы Украины.

«Те изменения, которые произошли в Южном региональном управлении Государственной пограничной службы, да и во всей пограничной службе — это, однозначно, изменения, направленные на то, чтобы сделать Государственную пограничную службу действительно той структурой, которая отвечала бы европейским требованиям, всем современным требованиям, которые предъявляются к такой службе в наших соседних странах, странах Европейского Союза.

Мы очень много говорим о стандартах Европы. На сегодняшний день политики много уделяют этому вниманию. Но, та работа, которую под руководством Президента Украины проводит руководитель вашей службы Николай Литвин, весь кадровый состав пограничной службы, — это та работа, которая приближает нас к европейским стандартам, начиная с того, как проводится коллегия – в видеорежиме. Люди не отрываются от рабочих мест, люди, находясь на месте службы, участвуют в таком важном мероприятии, как итоговая коллегия за год.

Если говорить об итогах – из доклада видно, каких успехов добилось Южное управление. И мне как руководителю области, находящейся в ответственности Южного территориального управления, очень приятно, что та составляющая, которая касается Одесской области, на сегодняшний день является ведущей в вашей структуре. Ведущей не потому, что это самый крупный сегмент, но и по результатам работы», — отметил он.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: службы, пограничной, которая, области, очень, Южного, Украины, странах, которые, изменения, много, коллегия, работа, требованиям, европейским, сегодняшний, вашей, службе, мероприятии, итоговая


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное