Авторизация
 

Налоговики инвалидам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Поддержка и сотрудничество с общественными организациями инвалидов - приоритетное направление работы органов доходов и сборов.

Об этом в ходе встречи с представителями Одесской областной организации «Инвалиды Надежды в Будущее» сообщил начальник Главного управления Миндоходов в Одесской области Александр Чернобай.

По его словам, сегодня Министерством доходов и сборов Украины отводится большое внимание проведению встреч, консультаций и сотрудничеству с общественными организациями инвалидов. Это отвечает Стратегическим направлениям деятельности Министерства до 2018 года.

Александр Чернобай также отметил, что в Одесской области создан 21 центр обслуживания плательщиков, где для граждан с ограниченными физическими возможностями созданы все условия для беспрепятственного доступа.

По словам Председателя Одесской областной организации «Инвалиды Надежды в Будущее» Ольги Луц, сегодня, сотрудничество Главного управления Миндоходов в Одесской области с Одесской областной организацией является образцом профессионального подхода к работе органов доходов и сборов с институтами гражданского общества.

На постоянной основе специалисты Главного управления Миндоходов в Одесской области принимают участие в семинарах, конференциях, которые проводятся Одесской областной организацией.

В завершение встречи, Ольга Луц поблагодарила коллектив Главного управления Миндоходов в Одесской области за активную поддержку и выразила уверенность в дальнейшем сотрудничестве.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, области, Миндоходов, Главного, областной, управления, сборов, доходов, «Инвалиды, сегодня, организацией, Надежды, организации, Будущее», Александр, словам, Чернобай, сотрудничество, общественными, инвалидов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное