Авторизация
 

«Цель встречи с нардепами — улучшение взаимодействия представителей власти на всех уровнях», — Скорик

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Об этом Н. Скорик заявил вчера, 10 декабря, в ходе общения с журналистами после встречи с народными депутатами Украины от Одесской области.

«У нас состоялся достаточно живой и деловой разговор с народными депутатами от Одесской области. Я думаю, что он был полезен для всех сторон. Мы договорились проводить такие встречи регулярно с максимальной конкретикой, с максимальной привязкой к конкретным темам. Основным вопросом для обсуждения стала подготовка к бюджету 2014 года.

Целью данной встречи было улучшение данного взаимодействия и налаживание максимально тесного контакта между народными депутатами, которым небезразлична судьба региона, и исполнительной властью на всех уровнях», — сказал он.

«Не пришли на встречу депутаты от других политических сил, хотя они подтверждали свое участие… Ну, видимо, поменялись планы и обстоятельства… Двери этого неформального органа для всех депутатов открыты и мы будем рады, если на следующих встречах этот круг станет шире», — добавил Н. Скорик.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: встречи, депутатами, народными, Скорик, области, Одесской, улучшение, взаимодействия, максимальной, уровнях», депутаты, политических, других, сказал, властью, пришли, встречу, региона, контакта, тесного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное