Авторизация
 

В Одессе продолжается реализация проекта «Развитие городской инфраструктуры»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одессе продолжается реализация проекта «Развитие городской инфраструктуры», основная цель которого - реконструкция существующей системы водоснабжения и водоотведения и решение вопросов утилизации бытовых отходов. На данный момент многие работы на стройплощадках проекта находятся в завершающей стадии. Один из заключительных этапов реализации проекта – восстановление дорожного покрытия, поврежденного в период проведения работ. На сегодняшний день закончилось асфальтирование на Фонтанской дороге и в переулке Ванном.

Дорожниками ведется восстановление асфальтобетонного полотна на ул. Костанди (от Фонтанской дороги до ул. Равенства), ул. Равенства и ул. Львовской.
Работы планируют завершить в ближайшее время. До окончания работ по асфальтированию дорожного покрытия временно закрыто движение транспорта на данных участках дороги.


Справка: Проект «Развитие городской инфраструктуры» реализуется коммунальными предприятиями в 14 городах Украины, в том числе и в Одессе, в рамках кредита, полученного от Международного банка реконструкции и развития банка. Участники Проекта были отобраны Минрегионом Украины и согласованы с МБРР. Основная цель проекта – реконструкция существующих систем водоснабжения и водоотведения, а также решение вопросов утилизации бытовых отходов. Запустить на полную мощность обновленную систему канализации в Одессе планируют в середине 2014 года. Недавно специалисты кредитора проекта - Международного банка реконструкции и развития - внесли изменения в дату окончания реализации проекта. Всем украинским городам, в которых реализуются подобные инфраструктурные проекты, продлены сроки.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: проекта, Одессе, банка, инфраструктуры», городской, «Развитие, развития, реконструкции, дороги, Международного, окончания, восстановление, покрытия, работ, дорожного, отходов, реализации, планируют, утилизации, Украины


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное