Авторизация
 

Обогрев квартиры газовой плитой стал причиной пожара в квартире одессита

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
4 декабря в 2:32 в службу «101» Одессы поступило сообщение о пожаре в трехэтажном жилом доме, расположенном в переулке Катаева.

Спасатели прибыли на место вызова и ликвидировали возгорание. В результате огонь повредил потолок в квартире на первом этаже на общей площади 6 м2, а также пол и деревянный шкаф в соседней квартире на втором этаже на общей площади 0,5 м2.

На месте пожара пострадал 45-летний хозяин, который самостоятельно пытался потушить огонь. Мужчина получил термические ожоги на 10% поверхности тела и отравление продуктами горения. Пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение городской клинической больницы №10. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газовых приборов (обогрев помещения газовой плитой), сообщил Отдел связей со СМИ и работы с общественностью ГУ ДСНС Украины в Одесской области.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пожара, квартире, газовой, этаже, общей, площади, огонь, плитой, отделение, Пострадавший, госпитализирован, реанимационное, городской, отравление, получил, Мужчина, потушить, термические, ожоги, продуктами


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное