Авторизация
 

В Одессе внедряют современные технологии обучения школьников астрономии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одессе информационно-методический центр городского департамента образования регулярно повышает квалификацию учителей школ города.

21 ноября 2013 года в 10.00 в актовом зале информационно-методического центра департамента образования и науки Одесского горсовета состоится заседание Школы молодого специалиста психологической службы для практических психологов и педагогов социальных учреждений образования, которые работают первый год в школах города.

Тема встречи: «Профилактика негативных явлений».

В рамках заседания будут рассмотрены основные профилактические мероприятия, их формы и методы. Участники ознакомятся с программами, которые рекомендованы Министерством образования и науки Украины и различными практическими наработками коллег.

В процессе работы участники получат практические рекомендации, методический материал для дальнейшего использования в своей деятельности.

27 ноября 2013 года в 14.00 информационно-методический центр департамента образования и науки Одесского городского совета проведет городской методический семинар для учителей астрономии. Тема семинара: «Внедрение эффективных технологий обучения на уроках астрономии».

Семинар проводится с целью ознакомления с современными технологиями обучения школьников астрономии. Выступления докладчиков будут посвящены преподаванию астрономии на уроках природоведения в 5-х классах и курса астрономии в 11-х классах.

Семинар состоится в школе №40 по адресу: ул. Затонского, 15 а, передает Департамент информации Одесского горсовета.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: астрономии, образования, методический, Одесского, департамента, науки, информационно, обучения, классах, ноября, Одессе, города, будут, горсовета, состоится, учителей, Семинар, школьников, которые, уроках


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное