Авторизация
 

Губернатор поздравил работников сельского хозяйства региона с профессиональным праздником

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Н. Скорик поздравил аграриев области сегодня, 14 ноября, в ходе торжественного мероприятия по случаю Дня работников сельского хозяйства.

«Мне очень приятно, что одно из первых моих выступлений на должности председателя Одесской областной государственной администрации проходит именно перед вами — работниками сельского хозяйства области. Если говорить о тех приоритетах, которые есть в нашей стране, то я считаю, что одним из главных приоритетов было и остается сельское хозяйство. Это стратегический приоритет в развитии и Одесской области. Я знаю, что в этом году были достигнуты хорошие результаты по сбору урожая зерновых культур, винограда…», — сказал он.

«В этот праздничный день я от всей души хочу поздравить вас, ваши семьи с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства. Хочу пожелать вам добра, удачи, здоровья, мира и благополучия вашим семьям, всего самого наилучшего. С праздником, дорогие друзья!», — добавил губернатор.

СПРАВКА: День работников сельского хозяйства отмечается в Украине согласно Указу Президента (№428/93 от 07.10.93 г.) ежегодно в третье воскресенье ноября как профессиональный праздник работников сельского хозяйства, предприятий по переработке сельскохозяйственного сырья, пищевой промышленности, заготовительных и обслуживающих предприятий и организаций агропромышленного комплекса.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: хозяйства, сельского, работников, праздником, области, ноября, предприятий, Одесской, профессиональным, поздравил, всего, вашим, самого, семьям, друзья, губернатор, добавил, дорогие, наилучшего, пожелать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное