Авторизация
 

Прокуратура наказала налоговиков Киевского района Одессы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Прокуратурой Киевского района Одессы по результатам проверки внесено представление в Государственную налоговую инспекцию в районе с требованием устранить нарушения законодательства.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Одесской области. В сообщении отмечается, что по результатам рассмотрения представления к дисциплинарной ответственности привлечено 3 должностных лица инспекции.

Как следует из сообщения, недавно прокуратура Киевского района Одессы проверила, как районные налоговики взыскивают долги по плате за землю. В ходе проверки были установлены многочисленные нарушения, а именно несвоевременное принятие мер, направленных на взыскание долга, неиспользование своих полномочий, предусмотренных Законом Украины «Об исполнительном производстве», отмечено в сообщении пресс-службы прокуратуры Одесской области.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: района, Киевского, проверки, сообщении, нарушения, результатам, прокуратуры, Одессы, Одесской, пресс, области, именно, несвоевременное, многочисленные, долги, районные, проверила, налоговики, взыскивают, землю


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное