Авторизация
 

Одесса: Пьяный водитель не справился с управлением и въехал в служебный автомобиль ГСО

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В результате ДТП на улице Луцкой, виновником которого стал находящийся в состоянии алкогольного опьянения 47-летний одессит, пострадало три автомобиля, в том числе и милицейский. Сотрудники управления государственной службы охраны оказались в больнице…

Вчера, 12 ноября, в девять часов вечера наряд группы задержания ГСО, который нес службу в Суворовском районе Одессы, получил сообщение от оператора пульта о срабатывании кнопки экстренного вызова милиции на одном из охраняемых ГСО объектов. Прибыв на место происшествия, правоохранители выяснили, что помощь милиции понадобилась частному охраннику. Мужчина самостоятельно не мог угомонить пьяного парня, который нарушал общественный порядок.

Во время того как милиционеры охраны устанавливали личность дебошира, в припаркованный к обочине служебный автомобиль ГСО на скорости въехал ВАЗ 2107, водитель которого не справился с управлением. От сильного толчка милицейский автомобиль ударил следующий припаркованный к обочине автотранспорт. Сотрудники милиции во время столкновения автомобилей получили травмы, сейчас они госпитализированы. По факту ДТП проводится служебное расследование.

Одессит, совершивший наезд на служебный автомобиль, прошел медицинское освидетельствование на предмет употребления алкоголя. Экспертиза признала, что виновник происшествия был в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщил УГСО при ГУМВД Украины в Одесской области.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: автомобиль, милиции, служебный, милицейский, происшествия, опьянения, алкогольного, Сотрудники, который, припаркованный, охраны, состоянии, сильного, обочине, время, управлением, водитель, справился, которого, въехал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное