Авторизация
 

Одесский исполком принял решение о мерах по защите от затопления поселка «Большевик»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
8 ноября 2013 года состоялось заседание исполнительного комитета Одесского городского совета. Одним из ключевых вопросов заседания стало рассмотрение проекта решения исполкома «О проведении первоочередных мероприятий по защите территории от затопления в границах улиц в г. Одессе: Балтской дороги, Объездной дороги, ул. Лиманной, Николаевской дороги (поселок «Большевик»).

Принятый на заседании исполнительного комитета Одесского городского совета проект предусматривает, что заказчиком по проектированию и проведению первоочередных мероприятий по защите поселка «Большевик» от затопления выступит Управление капитального строительства. Управление заключит с лицензированной проектной организацией договор на разработку документации.

В ходе обсуждения проекта решения были скорректированы сроки - комплекс мер по проектированию и согласованию проекта первоочередных мероприятий планируют завершить в течение полугода.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: затопления, «Большевик», дороги, мероприятий, защите, первоочередных, проекта, Одесского, решения, городского, комитета, совета, исполнительного, проектированию, поселка, Управление, лицензированной, заказчиком, проведению, предусматривает


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное