Авторизация
 

Одесский зоопарк посетили представители Вены

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Во время визита в Одессу представители муниципальной компании Вены посетили Одесский зоопарк.

Начиная с 2006 года, город Одесса поддерживает и развивает партнерские связи со столицей Австрийской Республики – городом Веной, в частности, ведется активное сотрудничество с венской муниципальной компанией «TINA VIENNA Urban Technologies & Strategies GmbH».

Одесский зоопарк посетили представители Вены

На прошлой неделе представители венской компании посетили Одесский зоопарк. В состав делегации входили:

- Йоахим Чен (Joachim Chen), начальник управления садово-паркового хозяйства муниципалитета города Вена;

- Маркус Макдауэлл (Markus McDowell), менеджер по проектам муниципальной компании города Вена;

- Фолькмар Памер (Volkmar Pamer), координатор проекта муниципальной компании города Вена, архитектор города.

Одесский зоопарк не так давно установил контакты со старейшим зоопарком Европы - венским зоопарком Шенбрунн. Участники визита с интересом узнали, что судьбы двух зоопарков во многом схожи, что дает надежду на то, что и Одесский зоопарк может достичь европейского уровня.

Генеральный директор коммунального учреждения «Одесский зоологический парк общегосударственного значения» Игорь Беляков ознакомил гостей с коллекцией животных, которая представлена в экспозициях, а также рассказал о дальнейших планах развития и перспективах в работе самого зоопарка.

Австрийские гости остались довольны экскурсией и по достоинству оценили быстрое развитие одесского зоопарка. Во время встречи с руководителями и сотрудниками компании «TINA VIENNA Urban Technologies & Strategies GmbH» была достигнута договоренность о следующем визите в Одесский зоопарк, который планируется на апрель 2014 года. Одновременно с визитом представителей австрийской компании ожидается также приезд специалистов из венского зоопарка.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: зоопарк, Одесский, компании, посетили, представители, города, муниципальной, зоопарка, Technologies, GmbH», зоопарком, Strategies, также, VIENNA, время, визита, венской, Urban, «TINA, животных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное