Авторизация
 

«Хочу доказать Президенту и одесской громаде, что мы способны решать серьезные задачи», ― Николай Скорик

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Такое заявление Н. Скорик сделал сегодня, 8 ноября, во время церемонии вступления в новую должность.

«Я благодарен Президенту за то доверие, которое он мне оказал, назначив меня на столь высокую должность. Я прекрасно понимаю, что это высокая честь, высочайшая ответственность. Для меня это особая честь – я коренной одессит, для меня это регион, в котором я вырос, в котором я сформировался как личность. И я думаю, что те задачи, которые перед нами поставлены, они вполне реальны. Одесская область всегда была одним из лидеров в социально-экономическом развитии. Я уверен в том, что общими усилиями мы сможем улучшить и темпы социально-экономического развития, и принести ту политическую стабильность, которой всегда славилась Одесская область.

Я думаю, что та команда, которая собралась сейчас в этом зале, – это достаточно сильная команда, которая способна решать довольно серьезные задачи.

Мне очень хочется доказать Президенту Украины, доказать одесской громаде, что мы способны решать серьезные задачи, доказать, что Одесская область всегда была одним из лидеров в Украине», ― отметил Н. Скорик.

«Я уверен, что те позитивные моменты, которые мне удалось почерпнуть в Крыму, мне удастся воплотить и в Одесской области», ― добавил губернатор.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: доказать, серьезные, Одесская, область, всегда, решать, задачи, Президенту, честь, уверен, котором, думаю, которые, должность, Скорик, команда, способны, громаде, одесской, которая


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное